Разделы
Конкурсы [31]
Полезные советы [5]
Не слишком уверено чувствуешь себя в Интернете? Освоиться на сайте тебе помогут мои полезные советы.
Блог Iofi [8]
Мои мысли на счет мультика и не только
Блог Lemonade [3]
Блог активного пользователя и модератора этого сайта, моей подруги Lemonade.
Блог Эдиты [16]
Блог модератора этого сайта и моей подруги Эдиты Ботезат.
Блог ღ♥ღMalinkaღ♥ღ [8]
Блог постоянного пользователя, модератора этого сайта и моей подруги.
Наши блоги
Мини-чат
Музыка
Случайная картинка
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Позвать друзей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 18 » ИНТЕРВЬЮ С ОРЛАНДО КОРРАДИ
10:47
ИНТЕРВЬЮ С ОРЛАНДО КОРРАДИ

http://cs323419.userapi.com/v323419671/3c24/h_daUAjwuPQ.jpg

На вопросы русскоязычных поклонников сериала, посещающих официальную страницу Мультимании и официальную группу ВКонтакте, если быть точными. Ясен пень, тех умных вопросов, что задала я, там нет.

1. Мультимания: - Что вдохновило Вас на создание сериала? Верите ли Вы в существование Ангелов и Дьяволов? Бывали ли у Вас в жизни случаи, когда вы явно чувствовали присутствие чего-то волшебного рядом? 
Орландо Корради: - Мне всегда сильно симпатизировали ангельские фигуры, но моим единственным реальным источником вдохновения всегда была моя дочь Камилла, которая до сих моё самое большое волшебство. Первые ангелы закружились вокруг меня, когда я играл с моей дочерью. Они были героями нашей игры. И когда она спросила меня, - кто такие ангелы?,- я постарался представить их, как реальных и современных персонажей, наделённых магическими способностями. Отсюда идея и взяла своё начало.

2. Мультимания: - Создавая мультсериал, могли Вы предполагать, что "Друзья Ангелов" станет таким успешным? Как Вы считаете, в чем секрет успеха? Считаете ли Вы мультсериал Вашим лучшим? 
Орландо Корради: - Секретом успеха является нравственное содержание и наличие твердых ценностей, в которые нужно верить. В сериале «Друзья Ангелов», наряду с добром и злом, присутствуют такие ценности как свобода воли и возможность выбора своего пути. На сегодняшний день идеалы, с которыми растут наши дети, имеют возвышенное физическое совершенство. С помощью сериала «Друзья Ангелов» я пытаюсь научить детей принять свои недостатки, потому что они являются тем, что делает нас отличными друг от друга и особенными.
И на сегодня, сериал «Друзья Ангелов», нашёл свою аудиторию в более чем 30 странах мира.
Я люблю свою работу, и я живу с её страстью каждый день. 
Мой лучший проект? Следующий ... и тот который после, и потом тот который после того …

3. Мультимания: - Почему герои и сюжетная линия мультсериала отличается от первоначальной идеи, взятой из комиксов "Друзья Ангелов"?
Орландо Корради: - Дело в том, что средний возраст аудитории сериала намного выше, чем читателей комиксов. Поэтому нам пришлось скорректировать некоторые моменты.

4. Мультимания: - Раф - 15 звезд (1 звезда - 1 год), а исчезновение ее родителей произошло в конце 19 века. Как это понимать? 
Орландо Корради: - Раф, очень необычный персонаж, её история окутана тайной и магией. И уже во втором сезоне, некоторые из этих тайн будут раскрыты.

5. Мультимания: - Сколько сезонов будет в сериале? Будете ли вы создавать когда-нибудь отдельные серии или спецвыпуски про одноклассников главных героев (Ангелов и Демонов)? Просто очень интересно что-нибудь узнать не только о Раф и Сульфусе.
Орландо Корради: - На сегодняшний день, наша студия очень активно работает над завершением последних серий второго сезона. И конечно, на этом история не заканчивается! Так что, не пропустите следующие эпизоды … это и будет, самый лучший способ, открыть для себя все тайны удивительной истории и её персонажей!

6. Мультимания: - Были ли какие-нибудь смешные истории или факты, связанные с созданием мультсериала?
Орландо Корради: - Самое смешное, что среди дизайнеры персонажей,разделились на реальные группы интересов - поклонники дьяволов, и фанаты ангелов. В результате появились смешные эскизы и моменты, где ангелы и демоны друг друга кусают.


Итак, единственное, что нас интересовало: сезонов будет не два, и мультфильм отличается от комикса потому, что переделывался для более взрослой аудитории.

Категория: Блог Эдиты | Просмотров: 1354 | Добавил: Эдита
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: